Global ERP
Система Global ERP
Штатное расписание T-3 штатная расстановка в Global-HRM
global-system.ru > Продукты > Управление персоналом и расчет заработной платы > Управление персоналом
Подробное знакомство с программой и Демо-версия On-Line
Организационная структура в Global-HRM
Штатное расписание в Global-HRM
Профиль требований должности в Global-HRM
Штатная расстановка и работа и работа с вакантными должностями
Подробное описание других возможностей комплекса

Подробное знакомство с программой и Демо-версия On-Line

Подробно познакомиться с системой Global-HRM, посмотреть скриншоты (снимки экранов), поработать с Демо-Версией через Интренет, Вы сможете на отдельном сайте, полностью посвященным Кадровым решениям Global.

Перейти на сайт Global-HRM.ru Демо-Версия системы On-Line
наверх

Организационная структура в Global-HRM


 Программный комплекс Global успешно используется на многих предприятиях с самой различной организационной структурой. И неудивительно, что интерфейс программы позволяет удобно работать с организационными структурами любой сложности - накопленный нами опыт позволил максимально усовершенствовать соответствующий интерфейс.
Структура организации наглядно представляется в виде древовидного списка. В состав каждого подразделения может входить неограниченное число подчинённых структур. Внутри подразделения задаётся схема подчинения руководства и сотрудников. Присутствует возможность «скрытия» подразделения, а также ограничения доступа к информации по данному подразделению.
Для каждой единицы организационной структуры, от компании до отдельной должности, могут задаваться различные виды учётной информации, к примеру, статьи расходов, фонды оплаты, определенные удержания и налоги и т.п.
наверх

Штатное расписание в Global-HRM


 Система Global позволяет работать с развернутым штатным расписанием каждого подразделения. Развернутое штатное расписание включает в себя все данные, необходимые для заполнения формы Т-3, а также дополнительную информацию по каждой позиции:
  • Вилка оклада должности (минимальный и максимальный оклад);
  • Информацию об условиях труда;
  • Данные по статьям затрат для должности;
  • Данные по фондам оплаты для должности и др.
  • Вы можете использовать программный комплекс Global в качестве инструмента организационного проектирования и планирования. Для этого мы включили в систему возможность планирования штатного расписания, путем ввода всей необходимой информации по каждой должности, а также сроков их введения. Аналитические отчеты, использующие эти данные, позволяют определить потребность в количественной и профессиональной потребности в персонале на определенный период, выяснить необходимость переподготовки и продвижения сотрудников предприятия.
    наверх

    Профиль требований должности в Global-HRM


     Для каждой должности предусмотрен целый комплекс дополнительных параметров, в том числе комплекса требований к сотруднику, занимающему данную должность – «Профиль требований должности». Вы можете использовать «Профиль требований должности» при формировании должностных инструкций, аттестации и подборе персонала.

    Подробнее - профиль требований должности и должностные инструкции...

    наверх

    Штатная расстановка и работа и работа с вакантными должностями


     Интерфейс комплекса Global-HRM позволяет оперативно получить всю необходимую информацию о штатной расстановке на любую дату и по любому подразделению (или всему предприятию). Также возможен вывод на экран отчета о вакансиях (включая временно свободные должности) на определенную дату и по любому подразделению.
     Для того чтобы Ваша работа со штатным расписанием и организационной структурой была удобной и приятной мы предусмотрели в Global интуитивно понятный интерфейс, помогающий Вам избежать ненамеренных ошибок. Например, при приеме или переводе сотрудника на какую-либо позицию в штатном расписании, вакантные должности визуально выделяются, обеспечивая комфортную работу пользователей. А в случае, если Вы принимаете работника на должность, не являющуюся вакантной, программа выдает соответствующее предупреждение.

    Подробнее - штатная расстановка в HRM системе Global...

    наверх

    Подробное описание других возможностей комплекса


    Учет сведений о сотрудниках
    Кадровый учет
    Управление персоналом
    Учет отработанного времени
    Система оплаты труда
    Система начислений
    Система удержаний
    Расчет зарплаты
    Расчет налоговых выплат
    Экспорт данных в ГНИ и ПФ
    Отчетность
    Интеграция с другими программными продуктами
    наверх