Global ERP
Система Global ERP
Управление отгрузкой и доставкой
global-system.ru > Решения > Управление торговлей > Управление отгрузкой и доставкой

Управление отгрузкой и доставкой

Товарно-сопроводительные документы

Формирование и печать всех отгрузочных, сопроводительных документов выполняется в системе в Системе Global автоматически. При отгрузке товаров могут быть единым пакетом распечатаны различные сертификаты, справки, доверенности и другие документы.

Доставка автомобильным транспортом

В системе Global в процессе распределения заданий водителям для каждого транспортного средства можно запланировать соответствующий рейс. Планирование ведется с учетом графиков работы организаций - торговых точек и складов. Для различных видов грузов, подлежащих транспортировке, в систему вводятся данные об объеме и весе. В ходе формирования плана доставки система позволяет контролировать соответствие объема и веса грузов объемно-весовым характеристикам кузова транспортного средства и предупреждает при их несоответствии.

Отгрузка железнодорожным транспортом

В Cистеме Global предусмотрен весь спектр инструментов по отгрузке продукции железнодорожным транспортом: оформление и печать приказов на погрузку, железнодорожных накладных, учет тарифа за перевозку, обработка железнодорожных квитанций. Система Global позволяет рассчитывать плановую дату перехода права собственности в зависимости от станции назначения и условий поставки.

Отгрузка самовывозом

Для организаций, осуществляющих сбыт готовой продукции самовывозом Система Global предусматривает возможность оформления и печать приказов на погрузку, пропусков на территорию предприятия на автотранспорт по установленной на предприятии форме.