Global ERP
Система Global ERP
Группа Компаний АйтиКонсалт - партнер по Global-EAM в Приволжском Федеральном округе
global-system.ru > Пресс-релизы > АйтиКонсалт - партнер по EAM

Группа Компаний АйтиКонсалт - партнер по Global-EAM в Приволжском Федеральном округе

Группа Компаний АйтиКонсалт и ООО Бизнес Технологии подписали партнерский договор в области продвижения решений по автоматизации техническим обслуживанием и ремонтами оборудования Global-EAM.

Программный комплекс Global-EAM, разработанный ООО Бизнес Технологии, является специализированным решением для управления ремонтной деятельностью, охватывающим ведение исчерпывающей базы данных по оборудованию, планированию и управлению работами по техническому обслуживанию и ремонтам (ТОиР), мониторинг состояния оборудования и т.д.
Компания Бизнес Технологии ведет отсчет своей деятельности с 2000 года и за это время завоевала репутацию надежного поставщика IT-решений. В активе компании находится большое количество удачно реализованных проектов в различных отраслях экономики. В клиентскую базу компании входят ведущие промышленные предприятия, такие как ОАО «Корпорация ВСМПО Ависма (www.vsmpo.ru)», ОАО «Каустик» г. Волгоград (www.kaustik.ru), Филиал Корпорации Иркут - Иркутский авиационный завод (www.irkut.ru) и многие другие.
«...В апреле этого года Группа Компаний АйтиКонсалт провела Поволжский Форум, посвященный применению ИТ-решений для повышения эффективности работы предприятий. Представители нашей компании приняли активное участие в мероприятии и увидели живой интерес к теме ТОиР, - рассказывает коммерческий директор Дмитрий Аникин. - В связи с общими интересами Бизнес Технологии и АйтиКонсалт решили начать совместные работы в области продвижения и внедрения системы Global-EAM на предприятия Приволжского Федерального округа . Мы уверены, что наш программный комплекс поможет компаниям региона увеличить эффективность производства, а наличие нашего сильного партнера в непосредственной близости позволит им обеспечить быстрое и качественное внедрение Global-EAM».