Global ERP
Система Global ERP
Разработка специализированных программных продуктов и отраслевых решений. Бизнес Технологии
global-system.ru > Цифровизация > Разработка специализированных программных продуктов и отраслевых решений

Разработка специализированных продуктов и решений

Практический опыт компании в разработке специализированных решений Деятельность компании Бизнес Технологии направлена на создание передовых технологий в проектировании и разработке систем. C этой целью мы проводим исследования современных архитектурных решений в построении бизнес приложений для достижения максимальной производительности.

Главное, что отличает компанию Бизнес Технологии от конкурентов, это способность в короткие сроки разработать или адаптировать существующие решения под потребности заказчика. Эта способность обеспечивается как высоким профессиональным уровнем специалистов компании, так и возможностями визуальной среды разработки нашей компании GlobalFrameWork, на которой построены все наши продукты.

Достоинствами работы с нашей компанией являются большой практический опыт в проектировании систем, большое количество наработанных блоков. Базовая функциональность создается после согласования с заказчиком максимально быстро, автогенерация кода формирует приложение готовое к работе с самого начала создания классов. Данные возможности обеспечивают ввод приложения в эксплуатацию и малые сроки разработки.

Разработанное нами решение будет выделяться рядом преимуществ. Архитектура системы позволит вам без труда переходить на новые технологические решения, сохранив инвестиции сделанные в Систему Global ранее.

Система слоев разработки и наследования классов обеспечит возможность обновления решений от поставщика, сохранив свои настройки и конфигурации нетронутыми, таким образом, сократив расходы на поддержку и обновление ранее созданных решений. Также стоит отметить простоту поддержки системы специалистами предприятия, т.к. не требуется знание каких либо специфических или уникальных языков программирования.

Отраслевой опыт

Какую бы потребность в цифровизации Вы не испытывали, мы сможем помочь вам, так как имеем большой опыт разработки комплексов автоматизации в сферах:

  • управления производственной деятельностью;
  • управления техническим обслуживанием и ремонтами оборудования;
  • коммерческого учета электроэнергии;
  • инвестиций и фондов;
  • автотранспорта;
  • управления персоналом, учета труда и расчета заработной платы;
  • учета договорной деятельностью и т.д.;
  • дистрибуции и розничной торговли;
  • бухгалтерского учета;
  • репликации данных (оперативного обмена информацией между удаленными филиалами);
  • бюджетирования;

Наши специалисты готовы помочь правильно поставить задачу, составить техническое задание, разработать продукт, внедрить его и обучить пользователей.

Составление технического задания

Мы поможем правильно поставить задачу и составить техническое задание. Результатом станет продукт, который позволит автоматизировать рутинную работу, осуществлять планирование, учет и контроль деятельности, получать своевременную информацию для руководства как в небольшой компании, так и на крупном предприятии.

Используемые походы и технологии

Наши специалисты используют объектно-ориентированный подход к созданию программных продуктов, имеют высокий профессиональный опыт, что не только позволяет создать качественное программное обеспечение, но и гарантирует его актуальность в течении многих лет. Разрабатывая для Вас программное обеспечение, мы стремимся к универсализации настроек бизнес-процессов, поэтому после изменения схемы ведения бизнеса Вам не придется переделывать информационную систему или заказывать ее заново, достаточно будет перенастроить созданный для Вас продукт.

Интеграция со сторонним программным обеспечением

Мы готовы осуществить интеграцию наших программных продуктов с любыми сторонними программными и техническими решениями, или организовать их интеграцию между собой.

Преимущества разработанного для Вас ПО

  • Гибкие средства администрирования, защиты от несанкционированного доступа, настройку различных прав доступа вплоть до отдельного объекта системы.
  • Настраиваемый интерфейс, который не только меняется в зависимости от прав пользователя, но и может быть изменен Вами с течением времени простой перенастройкой отображаемых форм без участия разработчиков.
  • Ведение истории всех автоматизированных процессов – Вы сможете просмотреть состояние дел за любую дату, начиная с момента начала использования системы.
  • Конвертацию всех Ваших данных в новую информационную систему.
  • Открытость системы позволит вам в случае необходимости осуществлять ее самостоятельное развитие.
  • Внедрение проекта «под ключ» высококвалифицированными профессионалами, осуществившими автоматизацию десятков предприятий.
  • Поддержку внедренной системы нашими специалистами, обучение пользователей работе с ней.
  • Как итог, существенное повышение эффективности управления