Global ERP
Система Global ERP
Управление автотранспортом Global-Transport (Путевые листы ремонт автотранспорта диспетчер автоматизация)
global-system.ru > Продукты > Управление автотранспортом

Взаимодействие с другими информационными системами


  Немаловажным преимуществом решения Global-Transport является его открытость, и как следствие - возможность осуществления доработок и интеграция с любыми сторонними программными решениями, в том числе и на самом низком уровне. Система управления транспортом Global-Transport может быть интегрирована с:
  • Системами GPS навигации;
  • Составляющими EPR-систем: модулями материально-технического снабжения, управления персоналом, бухгалтерского и налогового учета;
  • Системами управления ремонтами.
      Варианты интеграции не являются взаимоисключающими и могут быть применены в необходимой совокупности. В решении Global-Transport имеется встроенная система управления ремонтами, но в случае необходимости и наличия на предприятии уже работающего решения по управлению ремонтами, комплекс может быть настроен на использование уже имеющегося программного обеспечения. Тоже самое относится и к подсистеме управления персоналом. Модуль Global-HRM является законченным решением, полностью интегрированным с системой управления транспортом Global-Transport. Но в случае необходимости, можно использовать стороннее программное решение, осуществляющее учет рабочего времени, составление штатного расписания и т.п.