Global ERP
Система Global ERP
Управление автотранспортом Global-Transport (Путевые листы ремонт автотранспорта диспетчер автоматизация)
global-system.ru > Продукты > Управление автотранспортом

Материально-техническое обеспечение ремонтов


  Функции материально-технического обеспечения снабжения и управления полностью поддерживаются системой Global- Transport и подключаются в случае необходимости. Если на Вашем предприятии уже существует система управления запасами, то система Global- Transport может быть интегрирована в Вашей системой управления складом.

Справочник запасных частей


  Справочник запасных частей (номенклатуры) в системе помимо типовых характеристик позволяет указывать в том числе:
  • Отнесение запасной части к той или иной марке транспортного средства;
  • Страховой запас запасных частей для единиц или групп машин.

    Заявки на закупку запасных частей и материалов


      На основании данных о запланированных ремонтах, эксплуатационных потребностях в запчастях, информации о необходимом страховом запасе запасных частей и материалов, а также о текущих остатках ТМЦ на складах и в цеховых кладовых система может формировать отчеты о потребностях в ТМЦ и на его основании формировать заявку на закупку ТМЦ.

    Мониторинг движения и текущих остатков запасных частей


      Предусмотренные оперативные отчеты о движении запасных частей позволяют отслеживать наличие запчастей на складах, отслеживать снижение страховых запасов и формировать заявки на закупку необходимых ТМЦ.

    Учет списания запасных частей


      Складская подсистема системы Global позволяет формировать расходные документы по списанию запчастей и прочих ТМЦ непосредственно на ремонт транспорта. Эти данные буду доступны как сводные отчеты по списанию ТМЦ за месяц, так и в карточке транспорта будет отражаться вся история замен запасных частей в нем. По электронным документам предусмотрена печать различных бланков: накладные, акты на списание, дефектные ведомости и т.д.