Global ERP
Система Global ERP
Управление автотранспортом Global-Transport (Путевые листы ремонт автотранспорта диспетчер автоматизация)
global-system.ru > Продукты > Управление автотранспортом

План-факт анализ выполнения работ


  На основании составленного в системе графика ремонтов оборудования и также данных о выполнении работ производится план-факт анализ, в котором можно выявить отклонения от намеченного графика и проанализировать причины, их вызвавшие.
  Развитая система оповещений выдает соответствующие предупреждения при отклонении от запланированных работ. При необходимости Вы можете оперативно осуществить перепланирование с учетом текущей ситуации на предприятии.

Статистически анализ


  Вся информация об осмотрах оборудования, выявленных дефектах, произведенных работах по устранению дефектов, мероприятий по техническому обслуживанию и проведенных ремонтах хранится по каждой единице оборудования и доступна в любой момент времени как из электронной карточки экземпляра оборудования, так и из соответствующих журналов.
  На основании данной статистической информации осуществляется прогнозирование состояния парка машин. Данная информация представляется в виде списочных отчетов, графиков и диаграмм.
  Вы также можете средствами системы Global осуществлять анализ количества дефектов по подразделениям, по технологическим системам, оборудованию с целью выяснения причин и разработки стратегии по их сокращению.

OLAP-анализ


  В состав системы входит средство для OLAP-анализа данных. Используя его, Вы сможете осуществлять многомерный анализ данных по настраиваемым измерениям и уровням агрегации, представлять информацию в табличном виде, в виде графиков и различных диаграмм.