global-system.ru > Продукты > Управление дискретным производством
 

 

Интеграция со сторонними программными комплексами и ERP-системами

Немаловажным преимуществом системы управления производством Global является его открытость, и как следствие - возможность осуществления доработок и интеграция с любыми сторонними программными решениями, в том числе и на самом низком уровне.
Существует несколько вариантов реализации интеграционного решения:
  1. Интеграция с АСУ ТП;
  2. Интеграция со сторонней системой управления складом;
  3. Интеграция со сторонней системой управления персоналом;
  4. Интеграция со сторонней системой управления торговлей;
  5. Интеграция со сторонней системой бухгалтерского учета.
Варианты не являются взаимоисключающими и могут быть применены в необходимой совокупности. В системе управления производством Global имеется встроенная система управления складом, но в случае необходимости и наличия на предприятии уже работающего решения по управлению складом, комплекс Global может быть настроен на использование уже имеющегося программного обеспечения. Тоже самое относится и к подсистеме управления персоналом. Модуль Global-Salary является законченным решением, полностью интегрированным с системой управления производством Global. Но в случае необходимости, можно использовать стороннее программное решение, осуществляющее учет рабочего времени, составление штатного расписание и т.п.
Средства реализации интеграционного решения:
  • прямая работа с данными стороннего решения в случае его реализации на базе данных Oracle;
  • создание подключения Oracle High Speed ODBC к удаленной базе данных, в случае использования им другой базы данных (не Oracle);
  • использование модуля Global-Integrator, в случае необходимости интеграции не только на уровне баз данных, но и на уровне программных вызовов при работе с серверами приложений.
Система Global имеет полностью открытый код, который можно модифицировать, используя систему конфигурирования Global FrameWork for Oracle. Это означает возможность внесения необходимых проектных изменений и осуществление доработок в системе в отрыве от ее разработчика, в том числе и собственными силами.
Внесение модификаций не означает их потерю при обновлениях версий системы со стороны разработчика, т.к. система Global поддерживает разработку на изолированных уровнях. Проектный уровень и его модификации будут переопределять код, модифицируемый разработчиком системы Global.


 



Краткий обзор
Управление данными об изделии
Производственное планирование
Расчет производственного расписания
Оперативное управление производством
Управление инструментальным хозяйством
Управление качеством
Планирование и управление закупками
Преимущества системы
БИЗНЕС-ПРИЛОЖЕНИЯ GLOBAL
Система Global-ERP
\'FrameWork
Управление производством MES-система
ИНФОРМАЦИОННЫЕ МАТЕРИАЛЫ

ERP EAM HRM CRM MES системы
тел. (812) 633-07-33 (многоканальный)
© Copyright 2013 Компания "Бизнес Технологии"
Все права защищены
Rambler's Top100